Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
12 Nov

PARTENAIRES et AMIS

Publié par Alegri-arts

Présidents d'honneur Janet et Pablo VASQUEZ

Président Frédéric LEGER

leger-frederic@orange.fr

Avec le concours de

Tomax POUM -Nicolas TRUFAUT - Anne Sarah DAVID - Pascale BETHMONT - Kevin CLARK - KAKO Production - Oskar - Edith DONC –MLINE- Jean Erik –TIMIE ,Thimoty Lou ,JiPi – Laetitia COTTINI – LEEN tribale danse – MAYSOON Menthe - Sylviane BYKOWSKI - Gilbert TOCCO- Jorge Correia MARQUES - André SANDEL - BOEUF - Myriam BELHADJ - Gwen - ANTONIN ventriloque - Jack GEYSSE - Viviane RIBEREGA Rhyzome Juce - NOMAD FLAMES

PRO LOW - LAULIE

ARCENIO - Françoise MIRAN - Los MAMICOS - Mano KORANI - Mme OLESON - Bat.G - Marie France REMIGNARD - DAGO & Cie - DUO du HAUT - ZOUMAI AQUI

Sarah LAMOUR- Fanny PROSPERO - Yves SIMONE  - Aerial ADEL - Anne LAURE

CLOWNS : Philippe SEGURA - Thomas D ASTINO - Daniel P - SJuanita - Poichiche - Cogito - Grishka - Chifoumi - Napo - Ratatine - Moumoutte - Katy - Rem-Froed

Danièle RAMON - Chacha - Sophie – Bénédicte – Catherine et Pat– Christian et Catherine BRUTINEL – Rolande - Ninon MEGGLE - Alexandre Baptiste - Maxime - Marie-Eve LILOU - Carole COMMANDEUR - Christian DUBEAU- Jean paul et Colette - Ghilaine VIANOT - Magalie TOUITOU - Nadège – Emilie- Gabrielle – Julie - Martine - Laetitia et Alicia–Marina - Serge – Gérard et Nicole FULGONI - jean Louis MASSON - Chouchouille - Elise - Charlotte - Chloée - Martine et François - Rognoy Germain, Françoise, Denis, Xavier - Gégé -  Pierre TRIBALIER - Halima - Pascal PLATINI - Nicolas DURANDEAU -Tiphaine SANSON - Maîa NOIROT - Frank Cassenti -  Laure BESACIER - Charlotte - Marie Galande - Olivier FOUCOUX - Gil Ferrari - Christine - Jacques DUSSART- Claude MAUREL - ROGER - Myriam - Jack BROUSSE, Jean marie BERNARD - Laurent SARDOU - Anais GERVAIS -  Marie Eve HEER - Gwenaelle LAUGIER -  Cindia - Christophe - Raluca Claudia - Paul Milan - Lucas - Vladimir Adrian - Marine Ibarrola - SONIA - Monique- Bertrand - Bérangère - Philippe WEIBEL - Stéphane DARMON - Marine -Franck BOURGEOIS -Gilles TRIBALAT - Yoann - Raluca et Luka - Alain et Lydia- Catherine - Lalie - Claudine -Frédéric Montagnac et Nathalie - Olivia- Sandrine et Alain – Claudie et Frédéric

PARTENAIRES

Rayons de sourires - L EMBALLAGE- Tsara Concept - DAMUS prod - Moulin des Contes- Lire à Hyères - Environnement et Partage - Cie TRASPHALT -  American Lady - L'Art est Public - Cil de la Haute Ville - Cil de Costebelle- CIL du PARADIS - CIL la BAYORRE - La fete de la paix - Le SOUND - Jazz à Porquerolles - Mairie de Hyères : Florales Hyères, Rendez vous au Jardin Olbus Riquier, Parc Hotel – TELETON - La COUTURE - RAYOL Canadel – Verre l’essentiel - L'Art Récup - Novabio – Eurovoiles – Avema - Sono Light - Domaine Saint ALBERT - La BASTIDE des DEUX LUNES - UI Le LAVANDOU - Mosaique SALON de Provence - L’Endroit - Coté Mer – Kaina Beach- le LOFT – Var Matin - Théatre COMEDIA - La Cie de L'ETREINTE - REVE PARTY II Le Pradet - La Mine de Cap GARRONNE - le VARDECHOIS - les ALIZEES - Théatre des 4VENTS - Cie l'ECHO - Site Archéologique d'OLBIA - Bises de Clown - Médiathèque de Hyères - Franck MEI - Médiatèque Le Cannet des Maures - Davis BELMONDO - Le RELAIS La Farlède - Festival du vent La CRAU - Carnaval de La CRAU - IYHC- Claude MAUREL - La Petite Musique - Le DON du SANG - Le Jardin de LALIE - VILLES VERTES - Le marché bio - Théâtre LIBERTE - D'Addario - AZUREVA - Film Just a Gigolo- ODELVAR - CARQUEIRANNE - ARTY FAMILY la nuit des arts

Ecole de la Capte, APEL Ecole St Thomas, Ecole St Joseph, crèche les Josephs, Maternelle de Costebelle - Ecole Henry MATISSE- maternelle Le LAVANDOU -  maternelle Ferdinand BUISSON - Crèche les P tit Loups

Commenter cet article

À propos

Machines à rêves